Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 09:42   #116
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями

Цитата:
Сообщение от Олег20 Посмотреть сообщение
Я даже спорить с Вами не буду!
Сложно спорить с человеком, который оперирует не ссылками на законы, а своими собственными убеждениями.
Цитата:
Сообщение от Олег20 Посмотреть сообщение
Ближайший гаишник растолкует доходчиво,
Буду рад, если хотя бы он покажет мне, где сказано о запрете автопоезда 3500+. Растолкуйте Вы, а точнее киньте ссылку на ПДД.

На самом деле, насколько я понимаю, правила изменили совсем недавно, так как возникает ситуация, которую я описал: авто, скажем, вроде Оки 800 кг+750 кг можно, а Хаммер 3000 кг+ 750 - нельзя. Еще есть Венская конвенция, под которую подстраиваются ПДД и Беларуси с Россией, в которой сказано, что тягач категории В может тягать 750 кг без ограничения массы автопоезда.
(там, кстати, еще сказано, что с категорией В можно тягать и больше 750, но с условием, что разрешенная масса прицепа меньше стартовой массы авто, но вот это правило в украинских ПДД пока не прописано)
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flycom (08.11.2016)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Ефим (27.02.2017)