Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 19:37   #9
Zmey_g
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 3
Ульи: Лежак
Адрес: Украина, Харьковская область, г. Изюм
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Zmey_g на правильном пути
По умолчанию Re: Сахарная пудра

Специально для этого купил кофемолку, самую мощную и объемную, которую нашел в магазине. Цена - 129 грн. За день получается смолоть около полутора кг сахара не напрягаясь. Поставил все это на поднос, чтобы не засыпать стол сахаром и пудрой. Оказалось что не зря . Потому что как бы я ни старался делать это аккуратно - немного все-равно просыпается на стол.
Итого: молол за один прием около трех столовых ложек сахара. Процедура занимает около 20 секунд. По инструкции, жужжать ей более 30 сек противопоказано. Затем шел заниматься своими делами. И так с перерывами намолол необходимое количество. Помол осуществлял, держа кофемолку в руках. По двум причинам:
1. Во время помола налонял ее из стороны в сторону, чтобы обеспечить равномерный помол.
2. Рассыпанная пудра на подносе может запросто попасть в вентиляционные отверстия, расположенные в нижней части корпуса девайса, что не есть гуд, т.к. может закакать двигатель и привести его к поломке. Я так думаю.
Совет: делать пробные помолы нужно на глазах у всей семьи, изображая нескрываемое удовольствие, получаемое от процесса помола, что в свою очередь может вызвать эффект Тома Сойера. И тогда, все семейство будет проситься пожужжать этой штукой
Zmey_g вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
interbazau H108 (02.10.2016), А'Лексаныч (19.12.2016)