Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2016, 20:11   #84
верес
Бывалый
 
Аватар для верес
 
Регистрация: 15.03.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: БКМФ
Адрес: Україна, ВІнницька обл. г/к пш 49*05'; сд 28*17'. внм 244 м.
Возраст: 64
Сообщений: 8,416
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 1,357 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 344
Сказали "Не согласен!" 201 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 52
Закачек: 0
Вес репутации: 1087
верес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Плечики рамок

Цитата:
Сообщение от Raketin Посмотреть сообщение
А в чем проблема? Я практикую 145 рамки вообще без проволоки. Все работает, ничего не ломается при откачке.
Raketin, поділіться досвідом, читав про таке також від пасічника зі США,і сам спробував, без дроту, мабуть зробив щось не так, і не сподобалось по причині деформації площини вощини, кріпив в верхній пропил рідким воском, в трьох точках, вощина до контакту з нижньою планкою, теж кріпилася воском і невийшло, поки що відмовився, мабуть ще недоріс. Доречі
Raketin, чому не хочете оприлюднити своє творіння, я про горизонтальну медогонку, як я зрозумів Ви вже на етапі облаштування її електроприводом, чи не так?
__________________

39 ОДШБр

Последний раз редактировалось верес; 01.01.2016 в 20:16.
верес вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АНД (01.01.2016)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
ЖекаЛях (04.01.2016)