Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 23:15   #15
новичок
Бывалый
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 25
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина Запорожье
Возраст: 68
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 328 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 41 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Вес репутации: 318
новичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зимняя комбинированная рамка. Кирьяков В.Б.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
На форуме уже несколько раз об этом говорил. Проблема была на заре моего пчеловождения в многокорпусных, но хватило проблемных 1-2 раза, "включил" мозги, и уже около 20 лет для меня и моих пчел это не проблема.
Вы знаете,раньше у меня таких проблем никогда не было(многокорпусные с 1983 года),а сейчас уже 2 зимы не угадываю с медом внизу и с2-мя,3-мя семьями всегда возникают проблемы с переходом во второй корпус.Жена говорит что становлюсь сентиментальным(жалею как внуков,детей не так). В этом году ПСИХОНУЛ!! и 5 семей оставил как в Канаде в одном корпусе на 230 но меда от бруска до бруска и весь печатный. По сегоднишний день-полет нормальный!
новичок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Димас (24.02.2013), ЛАВ (27.02.2013)