Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 19:41   #513
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,468
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 11,347 раз(а) в 2,392 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1569
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
Имели пчелы и по две и более маток.
Природа сделала пчел такими какие они есть. Установлено какое-то равновесие. Что теперь надо? Чтобы пчел развелось как комаров? Зачем?
Ради Нобелевской премии, а после хоть трава не расти.
Я против противник двух маток в семье, прививки личинок, инструментального осеменения маток. То чем я занимаюсь доказывает правило (гипотезу ) чистоты гамет. Наоборот я восстанавливаю пчел такими, какими они были до 17 века. Есть очевидные результаты. Выводить маток путем оплодотворения яйца не просто, и я использую этот прием лишь для очистки породы от примесей с дальнейшим использованием от таких маток роевых маточников. Этих пчел не берут болячки, эти матки не дырявят расплод и тд.. Изначально так было задумано природой, еще чуть чуть и мы потеряем возможность заниматься пчелами если не перестанем ошибаться.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kostik (23.01.2016)