Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 02:45   #1147
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Это обычный стандартный бизнес которым занимаются миллионы людей по всему миру. Ну о чем там можно думать годами и планировать, не купив даже одну пчелосемью для пробы? Извините пожалуйста за всю ГРЯЗЬ что я на Вас вылил, но не она была причиной моих постов, она скорее была следствием вашей нерасторопности.
Я очень рад, что между нами сейчас нет недопонимания. А то прям неуютно себя чувствовал. Я прекрасно вас понимаю, что время, затраченное мной на этот форум с обещаниями немножко превышает нормальный лимит времени на развитие нормального бизнеса. Но, я уже писал, где проблема, которая пока связывает мне руки. Не так просто продать недвижимость, которая исчисляется достаточно серьезной суммой. Так что прошу немножко терпения с вашей стороны и понимания. Я по пасеке принял решение и я от него не отступлюсь. Пасеке быть. И украинскому главному пчеловоду на этой пасеке рулить без сомнения.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
2) Я специально для СЕБЯ спрашивал на какие условия вы могли бы пойти с победителем конкурса. а так же писал как бы поступил Я и в какие бы сроки принимал бы решения(не растягивая кота за яйца).
Условия выбрал, как вы говорите победитель. Они просты с его стороны: есть активный период пасеки и есть пассивный период пасеки. Оплата, по его мнению, должна отличатся в корне между этими периодами. Мне это понятно и принимается. Ну и еще, как бы вам не было странно, но я немножко понимаю не только в бизнесе, но и в психологии людей. Так что бонус пчеловод, в случае удачи, получит уже не по своему желанию а по моему трезвому расчету. Ну это мое мнение.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Санек)))) (17.06.2019)