Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 21:20   #338
Julia_Alekc
Участник
 
Аватар для Julia_Alekc
 
Регистрация: 21.04.2017
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 45
Ульи: Дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская область
Возраст: 47
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 106 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 98
Julia_Alekc имеет неукоснительную репутациюJulia_Alekc имеет неукоснительную репутациюJulia_Alekc имеет неукоснительную репутациюJulia_Alekc имеет неукоснительную репутациюJulia_Alekc имеет неукоснительную репутациюJulia_Alekc имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Питання тари

Лично я согласна брать хорошую, новую, сертифицированную тару, если буду уверена, что вернут именно мою!!! Но нам как начинающим пчеловодам надо было набить свои шишки)) В прошлом году покупали пластиковые 60л бочки новенькие, чистенькие, а то что нам вернули даже мусорник для них жалко!!! Это просто ужас, грязные покоцанные в какой-то изоленте...
В этом году берем только б\у, так как пообщавшись с людьми и даже тут на форуме писали, что возвращают частенько не свою тару.
Когда покупали метал бочки 200л, сомневались брать или пищевую за 400грн или не пищевую, но более менее чистую без запаха за 250 грн. Но после того как продавец нам рассказал, что у него в прошлом году брал какой то пасечник бочки и возмущался, что отдал оптовику свои пищевые 200 л бочки, а он вернул НЕ пищевые..и сказал ничего страшного в следующем году купишь вкладыши и все ок, я у тебя заберу так......мы остановились на не пищевых с вкладышем.
Какой смысл брать хорошую новую тару, если оптовики и тут химичат....
Julia_Alekc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: