Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 11:27   #78
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 509
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от SkyBlues Посмотреть сообщение
И да прибудит к Вам Счастье!
https://ru.aliexpress.com/item/Hygro...708.0.0.9wfUbY
Этот прибор работает на другом принципе - он измеряет температуру в том месте, где находится датчик. Прибор, который приобрел tigor , измеряет температуру поверхности на которую его навели, причем в очень широком диапазоне, его можно использовать, например, для контроля температуры дым-пушки.
Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
Вы не правильно меня поняли
Виталий, я думаю, Вам показалось, что клуб разделился. Поясню почему : есть способ объединения семей осенью во время, когда фармируется клу, тогда в улей к основной семье подставляют другую. На другой день эти 2 клуба становятся единым целым. В Вашем случае клуб был изначально целым, так зачем ему разъединяться. Хотя, конечно, Вам на месте виднее. Если категорически не хотите оставлять в таком положении улей, есть 2 выхода - уберите разделяющие семью рамки или занесите улей в помещение. И еще - не надо писать о себе в уничижительной манере - Вы занимаетесь делом, приобретая опыт. Где-то наталкивался на видео с названием вроде "... 16 зимовок без потерь... " Вспомнился анекдот : "... ну и вы говорите.." (С)

Последний раз редактировалось Юрий Вл.; 03.01.2017 в 11:36. Причина: Удалил по ошибке
Юрий Вл. вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (03.01.2017), Віталій В (03.01.2017)