Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 20:40   #47
vecherochec
Новичок
 
Аватар для vecherochec
 
Регистрация: 03.12.2012
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 35
Ульи: 10-ти,12-ти Дадан,16-ти рамочные
Адрес: Россия,Нижегородская обл.,Богородский р-он
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 0
vecherochec на правильном пути
По умолчанию Re: Пожелания!

Здоровья всем!Первое сообщение.Сам из Нижнего Новгорода,пасека в 20 семей в области-родился в сельской местности,поэтому природа не дала оторваться от корней.Живу между городом и деревней.В городе основная работа,семья.По профессии врач-хирург.Начинал 12 лет назад скорее от любопытства.Сейчас без пчёл не представляю себя.Вроде как разделён на две части.Как начинал.Годам к 30-ти начал понимать,что от ритма жизни и от своей любимой,но не совсем нормальной работы с нервами и головушкой можно раздружиться.Благо есть было где отдыхать.Сначала обустроили с тестем небольшой угол на его домашнем участке.Позже взял собственный участок специально под пасеку-отдельная история с оформлением.До сих пор не определился с любимым типом улья,есть и лежаки,и 12-ти дадан(стандарт),и16-ти рамочные.Экспериментирую.В этом году буду пробовать 10-рамочный двухкорпусной метод.Улья готовы.Сделаны по принцепу рогатого-вывезу их на волю(на лесной точок).Все семьи зимуют на улице-улья утеплённые.Вобщем многое могу,наверное,рассказать(т лько вопрос своб.времени).То что увидел у вас на форуме-очень много нового и интересного.Отдельное спасибо админ. за организацию форума,строгость в этом-залог порядка.Думаю много будет возникать вопросов с ведением работы на дальних точках,новому типу улья и т.п.

Последний раз редактировалось vecherochec; 05.12.2012 в 20:48. Причина: при просмотре сообщение не полное
vecherochec вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serioga (06.12.2012), Александр Днепр (06.01.2016), АНД (14.11.2015), Дед Василь (12.12.2016), михалыч1 (20.10.2014)