Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 19:57   #96
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Американский гнилец

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Ноги в этой истории растут от меня! Номер того продавца дал Юре я!
Андрюха ну зря ты засветился. Ты же знаешь что к тебе претензий не было и нет, да и быть не могло, ты ДРУГ и все на этом.
Р.С. а зараза скорее всего была в рамках и в корме, больше не откуда было ей взяться.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а если продал пакетчик начинающему здоровые пакеты или семьи в апреле, а тут похолодало резко, а начинающий расширил сильно их , медом не обеспечил, начались болячки. Или суши заразной купил на олх для расширения. Претензии к пакетчику же начнут предъявлять, вот продал больные семьи
В моем случае это не катит, взял 15 семей у разных хозяев, при абсолютно одинаковом уходе гнилец появился только в его семьях, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.

Последний раз редактировалось Urik; 14.02.2018 в 19:53.
Urik вне форума   Ответить с цитированием