Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 22:47   #222
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сколько нужно денег для организации своей пасеки

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Заранее напишу, чтобы меня не ругали изготовители инвентаря и ульев: я агитирую попробовать пиратскую версию фильма, но потом человека все равно потянет в кино. Так и здесь - если пчелки принесут пару банок меда, перезимуют, то их владелец захочет купить им красивый улик

Добавлено через 2 минуты

Бу?

Пакет весной?


Маска ладно, дымарь, рамки идут вместе с бу ульем, вощину берем сколько надо листами. Пчел подкармливать, сахар забыл (если нет взятка)
Покупала 5 ульев бу, не было там рамок.
+ покрасить их.
Вощина ушло 2 кило за сезон. Или вы будете за каждым листом рысачить или как рассчитать сколько нужно? Нужно брать кило сразу, это 187 грн. Мне 16 км в одну сторону к пчело магазину. Как-то не прет мотаться.

Последний раз редактировалось bee-beep; 14.09.2017 в 22:49.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием