Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 23:06   #1774
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Я стер тот ответ, извини. Не по теме, уже проехали.
У меня смена проходит довольно легко и быстро, потом действительно остаются такие операции как перевозка, расширение магазинами, откачка. Я не знаю что в перерывах делать, особенно между качками глав. взятка. Может, ты в это время рамки сбиваешь и наващиваешь, не знаю. Попрошу эти два сообщения пернести куда-нибудь или стереть, а еще я занят и не смогу вовремя отвечать
Косить пасеку, столярка из под ковеера на пасеку или на следующий год. В этом году столяркой занимались до 12 рук одновременно. Ко всем нужно подойти и наладить процес. Зимой больше не буду ничего готовить. Теперь только стопки досок. Если что нужно то пошел и изготовил. Всё успевается, даже на опережение. Зимой лучше в Польше заработать в день на один зарплаты летом. Чем всю зиму заниматься столяркой. Да и доска сухая летом. Зимой можно изготовить из того что пролежало год, высохло. А где его взять? Что б потом волшебной глиной исправлять ошибки?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (01.10.2019), Alexandr L (01.10.2019), kroxaru (01.10.2019), tigor (01.10.2019), анна сергеева (22.11.2019), Владимир Татомир (01.10.2019), Димас (30.09.2019), Лиза (01.10.2019)