Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 06:58   #11
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от doc_doc Посмотреть сообщение
Вы разместили в подписи просоветского публициста-фейкомета, химика по специальности, пишущего опусы по экономике, социологии, философии, политологии и ваще обо всем, в чем он ни в зуб ногой (это как изучать физику по библии), апологета теорий заговоров, рептилоидов, мировой закулисы и сионских мудрецов, - и ожидали, что это не найдет отлика? Не говоря о том, что у нас не приветствуется пропаганда тоталитарных режимов и их пропагандистов. Что касается Ф.М., советую почитать Дневник писателя и найти 10 отличий от Майн Кампф. Как и прочее его творчество, полное антилиберализма, антисемитизма, черносотенства и разного рода бредовых идей. Одним словом, можно найти детективы и поудачнее.
Ну ,во первых мне без разницы кто там что пропагандирует, там есть о том как манипулируют нашим сознанием, остальное в этой книге мне особо не интересует,книга так и называется,по названию я её и начал читать, мне без разницы кто этот автор ,главное он чётко показует схемы по манипуляции. А вы не читайте если вас это не интересует. Мне допустим стало интересно как людьми монипулируют. Но есть те которые поддаются манипуляции и безвозвратно, есть те которые способны одуматься,есть и такие которые не поддаются манипуляции. Достоевский на сколько я знаю всемирно признаный писатель, по своей молодости он был либералом ,в зрелом возрасте он от этого отошёл, его труды и разнятся в зависимости когда они написаны,в этом и интерес почитать ,с разных сторон понимания мира( той или иной теории). Я просто не парюсь в теориях ,просто я читал в своё время Ницше и сделал для себя выводы.. есть одна главная теория для элит и самая основная ( остальное это всё сказки и пропаганда), теория проста как мир, ,,это воля к власти,, ... Для себя я сделал очередной опрос на понимание социума...а понимание просто, ..Если к 20 годам вы не идеалист у вас нет сердца,но если к 30 годам вы всё ещё идеалист у вас нет головы..Ф. Ницше...
Я понял что голов не особо и тут делать нечего ( в смысле в этой стране).Может так по всему миру ,не знаю, но здесь точно перспектив мало не только в пчеловодстве. Иконку поменяю ,уже мне это не актуально,поставлю ,что нибудь от Ницше.

Добавлено через 1 час 7 минут
Я не фанат Ницше(я вообще не фанат) но спору нет великий был мыслитель, его тоже надо читать с долей критики как и всех остальных( брать суть, что я и сделал). Так как писатели это всего лишь люди как и мы с вами.

Последний раз редактировалось Владимир@; 09.05.2019 в 07:03.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием