Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 05:27   #402
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,460
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,321 раз(а) в 2,387 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1566
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Интересное кино, значит в методику ЛАВ я могу поверить, в систему Кашковского тоже могу поверить, это только капля в море методик и систем пчеловождения, Так почему же я не смогу поверить в вашу методу, если она действительно есть? Кстати, вариант с летками неплохой, но почему то выдавливать из вас крохи не так интересно. Была бы у вас полная выкладка вашей системы пчеловождения, в которой можно было бы все проанализировать и поразмыслить, был бы совсем другой разговор, а все эти ваши мелочные выкладки и яйца выеденного не стоят.
Поверить и понять разные вещи. Метод Лаврова и Кирьякова имеют общий костяк разница в тюнинге. Достойные методы! Согласен с тем что семьи должны быть постоянно быть работоспособны. Методы основанные на просадках и нацеленых на один ГВ не приемлю. Уверен Вы не поняли в чем в там фишка, иначе не делали таких отводков за неделю до акации. Нельзя бездумно копировать их, не зная своих сроков и условий. Иначе будете промахиваться и попадать в межсезонье, в результате ноль на выходе. В моей местности по этим методам надо делать отводки 20 апреля. Вы готовы на это? Если нет то учим азбуку. Биологи пчелы совсем не такая как в книжках пишут. Так что мне не метод описывать а для начала книги писать надо, которые сорвут премию Нобеля в четырех номинациях одновременно. Чего только стоит оплодотворение пчелиных яиц и фото папы трутней, которых Вы считаете безотцовщиной.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием