Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 21:32   #303
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Владимир@ каждый год на них спрос и он будет. Пчеловодство для многих, как болезнь. Я знаю, много дедушек.. еле ноги волочат, а пчел держат и бросать не собираются, и если нужно пакеты докупают. Только из знакомых, что так спрашивала, докупали 5 человек по 10-ку. Спрос будет. Потому что не все кто взяли на себя обязательства могут выполнить их в полной мере. И это факт.
Андрей Андреевич форум читают многие, так что все они прекрасно знают. Пусть не сами, но их шавки точно мониторят.
Инна если всё это будет ( травля) усиливаться ( а она будет) держать будут пчёл но без больших вложений ... мы все тут любим своё дело но если каждый год будет убыточен то я не думаю что многие захотят отдавать последние деньги на заведомо убыточное предприятие( кормить семью и себя как то людям надо будет) а для хобби и 10 семеек хватит------я о том что пакеты большими партиями люди перестанут заказывать( желающих сыграть в ноль или минус конечно будет хватать)- пока бошку себе не расшибут и нервы не ушатают бегая за справедливостью !

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Что такое челенж и зачем его создавать?

Добавлено через 2 минуты


Он хотя бы записал свои мысли в отличаи от тебя. Сказал А Говори и Б. Что за идея с челенджом и почему она мёртвая?
потому что государство мертвое( вернее его уже давно нет просто вы это не как не можете понять) остался один бизнес(корпорации) --ну теперь я думаю Вам будет понятно где живёте!

Последний раз редактировалось Владимир@; 21.06.2018 в 21:34.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Michman (21.06.2018), Семеныч (22.06.2018)