Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 02:17   #170
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Urik, ...я "шось" не зрозумів... цим смайликом ти питаєш чи очі так з орбіт вилітали?...
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Той що "потемніше" дуже хорошо пішов... а от "посвітліше" якийсь приторний, чому так не зрозумів (може зубровка якась "лєва"?)...
Коли готував тобі передачку на кухні сиділи дружина з доцьою
-А кому ти готуеш? (дружина)
-Та Андрійовичу в Вінницю бо вже більше року обіцяю (я)
-Це тому що яблучок обіцяв?
-Так.
Вони щось переглянулись між собою посміхнулись і промовчали.
Я не придав уваги а даремно, мабуть таки плюнули в бутилку гадюки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
..прочитав тему. По назві теми сподівався дізнатись, як можна виготовити подібний еліксир.
Цитата:
Сообщение от Vorobeyko Посмотреть сообщение
Как не несет?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
А от ВАШЕ бла-бла-бла точно не можу зрозуміти до чого?...
Не треба "наїзжати" знаю Романа як порядну людину і дійсно профі в цьому ділі (не те що я). Я і сам звертався до нього за допомогою і товариша направляв за консультаціею по виготовленню колони, допоміг обом!
Подібна тема вже є на форумі і набагато інформативніша http://mwob.com.ua/showpost.php?p=69247&postcount=1 мабудь Роман це і мав на увазі.


Добавлено через 14 минут
Теперь по теме, я свой продукт никогда "эликсиром" не обзывал говорю как есть-СПИРТЯГА спиртягой (только приготовленый в домашних условиях), и то что готовый продукт (разведенный с водой) немного "жестковат" я знаю, не знаю пока как с этим бороться, хотя глюкозу в аптеке уже купил, но пока руки не доходят.
Меня качество устраивает вот и не парюсь пока, коммерцией на форуме не занимаюсь (имел неудачный опыт) "поприщіло" угощаю так, так что як казала моя бабуля " Жеріть мовчки"
НО даже при несовершенном качестве своего продукта к употреблению самогона не вернусь НИКОГДА!!!
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.

Последний раз редактировалось Urik; 21.02.2018 в 02:58.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (21.02.2018), Dimitr (23.02.2018), Sauron (21.02.2018), serhio70 (21.02.2018), Андрей Андреевич (21.02.2018), анна сергеева (22.02.2018)