Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 00:10   #178
А'Лексаныч
Бывалый
 
Аватар для А'Лексаныч
 
Регистрация: 09.09.2016
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40+
Ульи: Дадан 10 рамочные, Лежак
Адрес: Херсонская обл., Орловские охотоугодья
Возраст: 41
Сообщений: 2,267
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 585 раз(а) в 180 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 33
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 264
А'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Перспективы развития пасек в зависимости от оптовой цены на мед

Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
В том то и дело ,что просто говорим .Ни какой перспективы развития при таком положении вещей нет.Наоборот идет сокращение пчелосемей,чего давно не наблюдалось.Какая может быть перспектива без рынка сбыта.
А что мы можем ещё? Я вот мё не сдаю. Всё скормлю весной отводкам. Затраты этого года они мне окупили, хотя достаточно много осталось меда. А в следующем?.. Я живу в таких условиях, что и на 1 уе придётся соглашаться. Снижать затраты. Затраты времени своего. Вот ля меня сейчас это важная задача. Я весь сезон проходил по пасеке с записной книжкой. А по ночам сижу с вами всеми переписываюсь.

А зачем? А чтобы в следущем сезоне, я пройдя просто мимо пасеки знал в каком улье что творится, чтобы уделять минимум времени бестолковой возне у ульев. Летом куча другой важной работы - и всем нужно управлять, со всем справляться. Ди-вер-си-фи-кация, ё!
Это то, чему я учусь. Ещё не умею.

Последний раз редактировалось А'Лексаныч; 24.09.2016 в 00:14.
А'Лексаныч вне форума   Ответить с цитированием