Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 14:01   #365
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты в 2018 г.

Цитата:
Сообщение от bpetruk Посмотреть сообщение
Все має властивість повторюватись. Вже був такий період (1997-9) коли всі поголовно ставали на продаж пакетів. Потов основна маса легкої наживи відсіялась.
Пакети в нас беруть по 1200. Заказів більше як можливостей на сьогоднішній день.
Якось так.
вы правы, в этом году засуха у нас , многие на мед не сработают , и кто поумнее периореитируется на пакетное пчеловодство и на следующий год цены на пакеты могут упасть, начинающих много в хороший год и с хорошими семьями---пройдет пару сезонов пасики лягут.цена на мед упадет. засуха. и тогда все станет на круги своя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Если по Киевской обл у кого-то есть желание купить семьи, могу дать контакты в лс.
Причина продажи-старый дедушка уже физически не может ее обслуживать.

П.С. Продаю не свои это у меня уже спрашивают, не хочу ли еще
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
phosgore (30.04.2018)