Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 06:46   #26
trugbild
Бывалый
 
Аватар для trugbild
 
Регистрация: 18.04.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: МК 10х230
Адрес: Украина, Кривой Рог. Акация и подсолнух - кочевка в радиусе 50 км.
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 320 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 22
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 325
trugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рентабельность купленных пакетов и семей в 2016 г

Цитата:
Сообщение от король орест Посмотреть сообщение
Я кожної весни відпускаю біля 400шт,двоє знайомих у мої окрузі(Жидачівський рн) по 400-600шт. - претензій по антибіотиках не було,я розумію,що це крапля в морі,і можливо хтось таким і займається,але серед знайомих не чув, і тому скажу ні.
А зараз про слухи: Добрий мій знайомий купив будинок у Любашівському рн,через рік здав мед оптовику(по рекомендації нашого спільного купця пакетів),якусь частину грошей дав при заборі меду, решту мав віддати через +- 10 днів....і тут головне - дзвінок від оптовика -" у вашому меді вміст антибіотика зашкалює","ви коли годували бджіл на зиму давали антибіотики", - я не годував,узиму пішли на меді,тоді озвучив Вашу версію,потім " завезли із пакетами" - пакети мої,дійшло до того що антибіотики по версії оптовика можливо у вощині,або у кормі,який був у чотирьох кліточках із купленими матками!!!??? і поки не підключили тогож знайомого,доказати що у меді не було антибіотика було неможливо.
Не принимайте обвинения на свой счет.

Все, кто не согласен с тем, что пакеты с антибиотиком - не редкость, - просто не видят общей картины по Украине.

А мои знакомые-перекупщики пакетов знают всю подноготную, так как это их хлеб, в том числе хлеб с антибиотиком.
Спорить и быть несогласным глупо.
Повторюсь - "сам не кормлю и друзья не кормят" не отражает истинной картины вещей по всей Западной, уж поверьте.

Последний раз редактировалось trugbild; 19.10.2016 в 07:07.
trugbild вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анатолий84 (23.10.2016), Владимир@ (07.03.2017), Димас (19.10.2016)