Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 20:56   #111
Voha
Бывалый
 
Аватар для Voha
 
Регистрация: 23.10.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 10
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Вольнянский р-н Запорожской обл.
Возраст: 42
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 484 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 385
Voha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Володя, а смысл в чем? Не проще сразу взять одну вещь, типа Makita 2012NB, чем два Энергомаша?
Энергомаш меня полностью устраивает , макиту взял бы только даром очень дорога в обслуживании . Смысл в двух рейсмусах такой вчера тянул 2км бруска под верхние планки рамок 2км туда ,потом 2км обратно , а так с одного рейсмуса вынул брусок в другой с другим размером вставил экономия времени
Цитата:
Сообщение от vamtytnetam Посмотреть сообщение
Я наверное не очень аккуратно клею щиты,потом ровняю на рейсмусе.
3-4мм я прохожу не за один раз,стараюсь брать поменьше,но щит 315мм и рейсмусу тяжело тащить. Я склеил 80 щитов. 5-6 пропущу ,перекур.
Перегрев на ощупь сильный.
А не проще прогнать через рейсмус , а потом клеить . Вся доска будет в размере так и стыковать проще
Voha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vamtytnetam (28.01.2013), медоед (09.03.2013)