Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 20:16   #18
Тимофій
Участник
 
Регистрация: 26.07.2011
Пчелостаж: 31
Пчелосемей: 70
Ульи: шестигранні багатокорпусні
Адрес: Україна, Миколаївської обл., м. Первомайськ
Возраст: 75
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 163
Тимофій знают на этом форумеТимофій знают на этом форумеТимофій знают на этом форумеТимофій знают на этом форуме
По умолчанию Re: Способ концептуальнго ведения пчёловодства приближоного к природому и устройства.

[QUOTE=медаль;39623]И здесь, на форуме, никто Вам не поверит, г. Тимофій, приведите вы сколько угодно свидетелей. Свидетели ведь нужны в основном следователю, прокурору, судье... А здесь кто? Просто пасечники с разным опытом работы, они определились с методами пчеловождения, системой улья и т.д. Вот и на мой конкретный вопрос вы не саказали ничего вразумительного:
Цитата:
Сообщение от Тимофій Посмотреть сообщение
Медаль- Вам отвечаю. Пчеловодство моей концепции абсолютно отличительно и
с полным комплектом устройств и даже с наработками технологии и для
этого не хватит книжного издания[/quot
А поэтому я Вам тоже не верю, потому что не увидел Ваш продукт в деталях, не получил пояснений.
Сомневаюсь также в том, что на форуме Вы найдете понимание и поддержку коллег.
Лично от меня Вы получите поддержку и понимание только в одном. Когда Вы говорите,что
, то я Вам искренне желаю здоровья на долгие годы, и тесное общение с пчелками Вам в этом будет способствовать.

Здравствуйте Медаль! Сожалею что Вас взяли сомнения в правдивости моей темы и понимаю что не увидев никогда не поверишь только слову.
На моей пасеке в этом году побывало десятки пчеловодов и то увидев не могли сразу поверить. я Вас не заставляю верить и не могу показать детали пока не получу патент, но если интересует приезжайте ко мне или на Апимондию в Киев, покажу улей и др. мелочи. Полная концепция весьма внушительна и я буду делиться ею, потому, что прогрессировать в этой отрасли только нам пчеловодам.
.
Тимофій вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МедАль (13.09.2013)