Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 01:44   #131
медоед
Бывалый
 
Аватар для медоед
 
Регистрация: 28.02.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 21
Ульи: Дадан многокорпусный на 10 рамок
Адрес: Россия Ростовская область
Возраст: 53
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 417 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 192
медоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Завистники, воры, налетчики, грабители, двуногие

Цитата:
Сообщение от gru.v Посмотреть сообщение
медоед, ну попросил ты его, приезжаешь, а матки нету, тогда что?
так и у меня может такое случиться, новую подсаживать буду или маточник дам. А что сразу плохо думать о человеке? Или не доверять ему подходить к ульям? зачем тогда на него пасеку оставлять? Ведь если так рассуждать он как профи может что угодно сделать и ты и знать не будешь.

Кстати тогда когда я просил напарника это сделать одну матку приняли и стали развиваться. А во втором убили и выкинули перед летком. я через 2 дня приехал , подсадил новую, ее тоже убили, хотя пошла без агрессии, я наблюдал минут 10 специально , и потом через час наблюдал все было хорошо. но не суть.
считаю здесь важнее отношение между напарниками, ведь нам есть чему друг у друга поучиться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от apbsvf Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы у вас с напарником всегда были доверительные отношения и хорошие результаты. При первом же случае недопонимания или неприятности, у вас изменится философия ( доверия недоверия).
А какая правильная философия?
Ведь Истина всегда одна.

Последний раз редактировалось медоед; 12.01.2016 в 02:09.
медоед вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gru.v (12.01.2016), Александр Днепр (12.01.2016)