Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2017, 12:46   #30
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 55
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 759
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от gvf Посмотреть сообщение
Пане Санек)))), а Ви хіба не знаєте як військові специ в армії промивали спиртом контакти від бруду? Тільки парами свіжоприйнятого.
Я знаю как один мой знакомый(непьющий), хотел на полярной станции оленьи рога за бутылку спирта выменять(сам был летчиком) . Так вот, подходит к первому попавшему зданию, двери железные(белые медведи частые гости), стучит в дверь, а оттуда рука с налитым стаканом спирта:"ПЕЙ!!!" На что он обескураженно ответил что , мол не пьет. Стакан скрылся в проеме, двери закрылись, и так на всей станции. Замечу что станция была военная слежения за ПВО. Там были чистые не только контакты, а и сами двери)))
К чему я это все говорю, да к тому что надо все таки отвыкать от совковых рабочих традиций. Так как при союзе работали, работать нельзя Ведь такая большая страна развалилась не на пустом месте.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
davolodya (01.01.2017), kovivi (01.01.2017), tigor (01.01.2017), trojansania (01.01.2017), Александр_58_ (01.01.2017), андрон75 (03.01.2017), Африка (04.01.2017), Юрий Вл. (01.01.2017)