Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 18:13   #104
lakos
Бывалый
 
Аватар для lakos
 
Регистрация: 28.02.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1-10
Ульи: Ланстрот-Рут
Адрес: Украина,Харьковщина, п.Золочев
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 336 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 245
lakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Завистники, воры, налетчики, грабители, двуногие

Цитата:
Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
где вы видели пчеловода, который крал бы улья у другого пчеловода, или разорял бы гнёзда пчёл, или палил бы улья!?
Есть и похуже, продавшкего мне пакеты назову иудой. 1 пакет скомплектовали с крашеной маткой, а потом он повёл на другой конец пасеки и в пакете матка была некрашеная; объяснил случайностью. А так ли? Переселены в ульи, добавлена сушь до 6 рамок. В дальнейшем крашеная матка довела семью до 10 рамок, а некрашеная до 5 - 6, т.к. сеяла не сплошь, а через ячейку с напрыском, мозаикой. Убил я её, пошли свищи, оставил несколько, но из них ничего не вышло, а свищей добавилось на рамке прежде пустой. От трутовок? Забрал все рамки для голодовки, дал отводок с купленной маткой. Но семья так и осталась нетоварной...Кормил её сиропом весь октябрь, кормом от другой семьи довёл запас до 14 кг. Изложенное побуждает меня сделать предупреждение: если увидите в газете "Пасека, пч., здоровье" объявление: -плодные п-матки(карпатки), в т.ч. и зимовалые, п-семьи, п-пакеты на рутовскую рамку, г. Харьков, ул. Косиора, тел. 7582542, 0506320021, 0684209861, Николай - знайте, что подлинное его имя - Иуда!
lakos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: