Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 21:25   #102
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 571
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Виноградарство

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Если-бы умел, может и привил-бы, покупаю готовые саженцы, обычно через год на пробу есть. Хотел взять ещё и Ландыш, но саженцы кончились, а на пробу дал, попробовали с дочкой по ягодке- вкус !
Знаю, что прививку осваивать ты не хочешь, но все же вот хорошее обучающее пособие http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3214841
Мне знакомый Знатный(!) виноградарь рекомендовал для себя делать прививку "зеленым в зеленое", лучше окулировку (глазком)... Попробуй, понравится
Может еще кому-то будет интересно, для себя копировал с виноградного форума, в прикрепленном файле...
Мне говорили что Ландыш очень похож на Гурман ранний Крайнова, но только Ландыш стоит дороже, т.к. новинка.
Вложения
Тип файла: rar Архив WinRAR.rar (6.30 Мб, 19 просмотров)
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (13.10.2014), Arcadie Burla (14.10.2014), leonid.k69 (13.10.2014), vodolej (24.10.2014)