Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 18:09   #13
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Чи повинен пасічник платити податок з доходу від реалізації меду

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
ПОДАТКОВИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ

РОЗДІЛ XIX. ПРИКІНЦЕВІ ПОЛОЖЕННЯ

2. Визнати такими, що втратили чинність:

1) з 1 січня 2011 року:
Закон України "Про податок з доходів фізичних осіб" (Відомості Верховної Ради України, 2003 р., N 37, ст. 308 із наступними змінами);
Закон № 889-IV - ЗАКОН УКРАЇНИ Про податок з доходів фізичних осіб

Механическое транспортное средство
любое самоходное дорожное транспортное средство, за исключением велосипедов с подвесным двигателем, на территории Договаривающихся сторон, которые не приравнивают их к мотоциклам, и за исключением рельсовых транспортных средств.

(Конвенция о дорожном движении от 08.11.1968)

Механічний транспортний засіб
транспортний засіб, який приводиться в рух за допомогою двигуна.
(ВР України, Закон "Про порядок ввезення (пересилання) в Україну, митного оформлення й оподаткування особистих речей, товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України" від 13.09.2001 N 2681-III)

Механічний транспортний засіб
транспортний засіб, що приводиться в рух з допомогою двигуна. Цей термін поширюється на трактори, самохідні машини і механізми, а також тролейбуси та транспортні засоби з електродвигуном потужністю понад 3 кВт.

(КМ України, Постанова КМ "Про Правила дорожнього руху" від 10.10.2001 N 1306)
Это все старье ! Я вам привел выписки за 2015 год.
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Вы МЭДу про пчел лучше расскажите, как платить или не платить.
Дима , мне не нужно рассказывать кому и сколько платить! А то могу я рассказать! Это во первых!
А во вторых . Мне ни кто ни чего не давал! Я ни у кого ни чего не брал . И рассказывать ,что я кому то чего то должен платить....
МЭД вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (17.11.2017), Владимир Татомир (17.11.2017), Кудлянин (17.11.2017)