Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 11:23   #1026
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Я написал что от пяти до десяти. Все зависит на 50% от погоды и на 50% от пчеловода. Будем старатся.
Владимир, а на каких условиях ты в Парагвай собрался? То что нас туда никто не зовет, в учет не берем. За 380 готов рискнуть? А там дальше все от намтроения дона Юрия все будет зависить. И не дай Бог ты заболеешь, то пять лет в одно место. Ты нищий.
Напишу еще раз условия кредитования для тех кто в бронепоезде. Если Мартов готов вложить пол ляма. То он должен пригласить такого пчеловода, который согласится взять на себя половину ответственности за потраченые деньги. А если деньги не отобьются никогда? Если пчеловод начудит и свалит? А ТАК, взяв кредит, не деньгами, а товарами, пчеловод должен понимать что нужно будет отдать. При этом пасека совместная с Мартовым. Она как минимум не делится до тех пор пока пчеловод не выплатит Мартову все деньги.
Условия меняются только в %. Кредит в долларах может быть от 5% годовых и немного выше. А разделение долей должно так же быть предметом торга. И я скажу что это одни из самых кабальных условий для пчеловода. Для Мартова это самые выгодные условия. На пчеловоде лежит задача не просто качнуть меда или расширить пасеку, а именно вернуть деньги с процентами. И Мартов не выгонет на улицу пчеловода по истечению 5-10 лет. Потому как выплатив кредит, у пчеловода появляется право собственности на подовину этой пасеки. А ехать за тридевять земель налаживать пром пасеку, и что бы тебя в любой момент послали подальше?
Да и условия эти я выбиваю не для себя из Мартова, а для того кто туда поедет. Ну куда я поеду? С двумя детьми и живыми родителями. Ну, мотнулся в Польшу на 2,5месяца и то ели выдержал.Я в отдичаи от вас Владимир туда совсем не стремлюсь.
Коллега в предь даже не буду читать что ты там пишешь,мне это не интересно, и мне не стоит писать ,как и я тебе писать не собираюсь больше..
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием