Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2021, 20:08   #5
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Планы на сезон 2022.

Я уже расширился в этом году, с запасом на пару лет. Теперь стоит другой вопрос: мой верный помощник – пирожок opel не тянет таких нагрузок. То есть тянет, но ему тяжело и он все больше времени проводит на СТО. Долго думал (два, а может даже три месяца) и пришел к выводу, что наилучшим вариантом для этих задач будет тойота тундра (кроме расхода топлива). Но поскольку денег на тундру нет, то чешу репу, мне и дальше ее хотеть, или думать про что-то более "приземлённое" – фиат добло, например – грузоподъёмность вроде тонна. А может бусик?
novichok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostik (14.12.2021), Лиза (14.12.2021), Сергей Херсон (15.12.2021), Юрий Нефёдов (13.12.2021)