Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 22:41   #173
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 219
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пила циркулярная настольная

похоже моя эпопея с пилой закончилась . набрёл сегодня в магазине на витринную Интерскол ДП-235/2000 М без навесного за 1999 гривен . поторговался и мне дали ещё 10 % скидки , жадность победила разум и я её купил . В итоге обошлась она мне в 1800 гривен новая . без паралельного упора и патрубка пылеотвода , в плюсах литая станина . самый мощный двигатель из ручных . диск 235 мм , плавный пуск , работает тихо , сбалансирована , система крепления к подошве литая и весьма массивная , думаю даже если просто повесить её за подошву к столу она никуда не денется . весу в ней 8.5 кило , я её еле допёр домой , и это она ещё некомплектная .
alexleo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
михалыч1 (14.06.2016), ПодвОх (14.06.2016)