Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 07:33   #54
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подвоз пасеки к медоносам

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Расстояние? Если до 30 км просто запакуй
Дима, 100 км. Перевозил на 18 км и обнаружил в одной семье жменю подмора на дне. Почему и задался вопросом, что если это случилось при 18 км, то что будет при 100. Спасибо большое всем за консультацию. Разрешите тогда ещё один вопрос. А что, если прямо перед движением, я открою летки настежь. В прицепе ульй стоят летками по ходу движения, навстречу воздушному потоку. Я так полагаю, что пчёлы и при открытых летках будут держаться улья, везти буду ночью. И второй вопрос, по неопытности, не судите строго. Улей, в котором был подмор, стоял в прицепе напротив выхлопной трубы авто, бывало ли у кого такое, возможно ли так "травануть" пчёл выхлопными газами за время поездки. Я просто думал летки открыть и передни борт прицепа откинуть, чтобы не перекрывал поток воздуха, но потом задумался об этом выхлопе. Заранее спасибо!
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием