Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 02:30   #1527
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,466
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 11,336 раз(а) в 2,390 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1568
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Вам нужно свои мифы разрушать
В начале сообщения пишете одно
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
а в конце сообщения пишете другое, перекрутив мою информацию
Заметил по многим Вашим постам, и не только в этой теме, что для Вас главное спорить и при этом даже не пытаетесь слушать и услышать оппонента. Иногда кажется, что Вы не способны воспринимать прочитанную информацию. Составлять коллажи из отдельных слов, меняя при этом смысл и я умею. В привате или в реальной жизни я с Вами даже не спорил бы- без толку. Здесь я продолжаю отвечать потому, что тему читают многие. И верно подметил Аркадий
Цитата:
Сообщение от Arcadie Burla Посмотреть сообщение
Но от таких споров, дискуссий, думаю все мы почерпнем что то полезное и будем только в выигрыше.
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
А не так как Вы утверждаете что пчелы перестанут носить нектар.
Уважаемый seim, прежде чем что-то доказывать, постарайтесь, со всех сил, суметь понять что я утверждаю.
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
То, что для зимовки 20 кг это нормально я согласен. Только не согласен, что пчёлы после 20 кг снижают привесы.
Пчеловоды качают и во время длительного взятка а не только после. И совсем не из-за того, что пчёлы перестают носить а совсем по другим соображениям.
Покажите полностью мой пост, где я УТВЕРЖДАЮ, что пчелы перестанут носить нектар.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием