Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 20:35   #1530
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Заметил по многим Вашим постам, и не только в этой теме, что для Вас главное спорить и при этом даже не пытаетесь слушать и услышать оппонента
не спорить а высказывать свое мнение. С аргументами. Если у оппонента есть более внушительные аргументы, я могу поменять свое мнение. Если менее внушительные - я остаюсь при своем мнении.
Цитата:
Иногда кажется, что Вы не способны воспринимать прочитанную информацию
если будет написан бред, то его сложно воспринять
Цитата:
В привате или в реальной жизни я с Вами даже не спорил бы- без толку
это от отсутствия аргументов. По сути моего предыдущего сообщения с вопросами ответов у Вас нет. Только возмущения что ваши сообщения мной не воспринимаются.
Цитата:
Покажите полностью мой пост, где я УТВЕРЖДАЮ, что пчелы перестанут носить нектар
это Вы утверждаете что я написал что пчелы при наличии в улье 20 кг перестают носить нектар. Покажите мое сообщение где я такое написал. Зачем Вы приписываете мне свои фантазии?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Думаешь твою технологию основанную на роевых матках кинутся прям все повторять?
Человек видит пчел 3 раза в году. Какая может быть технология? Все на самотек пущено, но при этом заявлено о высоких медосборах. Если кто не верит - значит не умеет воспринимать написанную информацию.
seim вне форума   Ответить с цитированием