Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 08:24   #153
верес
Бывалый
 
Аватар для верес
 
Регистрация: 15.03.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: БКМФ
Адрес: Україна, ВІнницька обл. г/к пш 49*05'; сд 28*17'. внм 244 м.
Возраст: 64
Сообщений: 8,416
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 1,357 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 344
Сказали "Не согласен!" 201 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 52
Закачек: 0
Вес репутации: 1087
верес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Завистники, воры, налетчики, грабители, двуногие

Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
2 года, так что я еще помню.. как раз проблема в том что уж слишком не доверчивы друг к другу. Лучшее подтверждение в теме о инвесторах...подавляющее большинство советует не связываться, развиваться только самостоятельно, предсказывают обязательные конфликты.
ktish, чому все тільки в "чорному", з 39 рекомендацій по цій темі не всі категоричні, так більшість застережливі, але думаю, що більша частина таких застережень не з власного досвіду, а зі слів знайомих про знайомих, тобто то була лише причина побалакати і нічого більшого, тож, щоб робити такі висновки, про недовірливість українців, причин замало..
І останній аргумент, навіть якщо написане вище не брати до уваги, то слід хоча б зпівставити -- всього 39 взяли участь в обговоренні теми, з 3133 активних учасників нашого форуму.
П.С.ktish Ви вже два роки в Канаді, чи є в Вас зв"язки з українською діаспорою, чи може я помиляюся, зараховуючи Вас до українців.
__________________

39 ОДШБр
верес вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: