Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 06:08   #29
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,499
Сказал(а) спасибо: 14,993
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Приманки для ловли роёв

Цитата:
Сообщение от КРИВОРОЖАНИН Посмотреть сообщение
Лучше этих препаратов работает только ИМЕННО ТО ДЕРЕВО(проверено)
Я не азартный роелов . Но прочитав тему о ловли роев - тоже засвербело . Повесил 3 роевни в небольшом леску за огородом . Один в зарослях дикой груши , один на небольшой липе и на отдельно стоящем высоком дубе . Все три роя были пойманы на дубе . Когда МЭД написал , что повесил роевни - я отнесся к этому очень скептически - рано . Но теперь считаю , что он поступил правильно . Когда семья заходит в роевое состояние , мы поначалу можем это и не заметить . Но разведка будет активно искать новое жилище . Есть семьи , которые вошли в роевое - срезал маточниеи , расширил и они перебесились . Но есть такие , как девке захотелось гулять и ты , что ей не делай все равно полетит , если только матку не ликвидировать .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
5Саня (06.12.2016), Владимир Татомир (06.12.2016), МЭД (06.12.2016), Стрельчук Олег (06.12.2016)