Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 01:13   #105
agent 007
Бывалый
 
Регистрация: 26.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 40
Ульи: дадан +145, багатокорпусний 145
Адрес: Полтава
Сообщений: 782
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 494 раз(а) в 117 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 192
agent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутациюagent 007 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
В том то и дело что мы для "акул бизнеса" как пчелы для нас а они наши пчеловоды. То есть наша страна для них большой улей и все мы пчеловоды (для них просто пчелки) работаем собирая мед по крупицам думая что обеспечиваем себе стабильное будущее точно так как пчелки думают что собирают мед в ячейки для себя (наивные) но как мы заглядываем в улей и смотрим сколько меда нам сейчас можно отобрать. Так и они видя наши урожаи уже знают сколько меда и по чем они у нас будут отбирать. Мы оставляем пчелам ровно столько меда ровно столько сколько может обеспечить потребность семи и не больше. Точно так и нам дают денег за нашу продукцию ровно столько чтоб хватило прожить.
У меня была в 2005 году такая семья, в которой при откачке я забрал 2 рамки и закрыл обратно. Догадайтесь почему? Думаю они решили сделать себе стабильное будущее. Был сговор пчел семьи 2п.
agent 007 вне форума   Ответить с цитированием