Тема: Карп
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 22:39   #25
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Карп

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Думаю тряхнуть стариной и попробовать снова эту снасть, уже и свинца привез ящичек, кг 5,осталось время найти...
У меня с незапамятных времен остались трубы с телефонных кабелей (свинцовые )где то дюйм с четвертью толщина 2-3мм ,даже не помню кто то подогнал.Из него на спутник он же "макушатник","жабка" класно нарезать квадраты и из него же нарезаю яйца делаю так как делал мой покойный дед.Даже еще шахтерская сумка полная "спутников" есть.Вот завтра после завтра хочу снять лодку со штапелей и сходить в разведку на карася,ляща или красноперку.А короп у нас на водохранилище начинает брать на тройцу и до покоса пшеницы тем более запустили много зеркального,специально выведенный в "рыбхозе" круглый как торелка как кто помнит речного карася круглого как торелка .
МЭД вне форума   Ответить с цитированием