Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 11:43   #90
Анатолий84
Бывалый
 
Регистрация: 12.11.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 300
Ульи: Лежак с магазинном на 145
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 918 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 99
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 248
Анатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение

Один пчеловод берет стабильно по 100 кг с семьи, и наверное Анатолий 84 с 300 семей. Просим в студию, поделиться секретами мастерства.
Нет Дима, не я. За свою практику всего пару рас выходило чуть больше 100кг. на круг. А так в зависимости от условий от 80кг. Учитывая то что я ежегодно увеличиваю пасеку считаю это очень не плохо. В среднем за 8 лет не менее 90кг. А в моих условиях качать 100кг. это вполне реально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
Ну так Вы в теории с асфальта 100 кг качаете.С чего это я Вам должен все рассказывать.Мне не интересно,что Вам интересно.Вы главное больше 40 семей на точок не ставьте
Так и знал что не знаете. Только можете критиковать то, в чем сами не ориентируетесь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
Ну так Вы в теории с асфальта 100 кг качаете.С чего это я Вам должен все рассказывать.Мне не интересно,что Вам интересно.Вы главное больше 40 семей на точок не ставьте
Где я писал что беру стабильно 100кг? Все дело в том, что я знаю что нужно делать для того чтобы получать высокие результаты по медосбору, а Вы и Ваши однодумцы не знают чего не нужно делать чтобы не было плохих медосборов.

Последний раз редактировалось Анатолий84; 27.09.2016 в 11:48.
Анатолий84 вне форума   Ответить с цитированием