Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 01:00   #49
Юрій Чугай
Бывалый
 
Регистрация: 20.09.2012
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатий рут, 10 рам.
Адрес: Україна, Рівненська обл. Володимирець
Возраст: 37
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 2,014 раз(а) в 673 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 185
Сказали "Не согласен!" 62 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 433
Юрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кочевка 2019

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Цена 200 за литр из рамочного улья, в который пчелы принесли мед из леса совсем не завышена. Колодный вообще то еще поболее цена, в виду его малого количества и эксклюзивности.
Можливо в степовій зоні "лісовий мед" і звучить як "ЛІСОВИЙ МЕД", але не в моєму регіоні (де багато лісу). Та й на ОЛХ лісовий (б"ють себе п"яткою в груди доводячи, що то таки лісовий) мед продають по 130-150 грн/л. Я не кажу, що ціна завищена (якщо купують, то хай всім буде добре), я кажу, що за такою ціною багато не продаси (з власного досвіду, може в когось є і ін. досвід), а отже і вуликів до лісу бігунцю можна не багато відправляти.
За ціну на "колодний" мед я все розумію, але то чистий маркетинг (вище я пояснював чому).

В моїх краях я лісовий з ожини/крушини продавав по 180 - ажіотажу і черг не було.
Юрій Чугай вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бігунець (11.11.2019), верес (11.11.2019)