Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 01:32   #707
Александр Днепр
Бывалый
 
Регистрация: 25.11.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: Многокорпусные 8-рамочные на 145 мм рамку "рогатые".
Адрес: Украина,Днепропетровская обл., пгт Магдалиновка
Возраст: 58
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 10,256
Поблагодарили 501 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 683
Александр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Дима я бы на твоем месте взял бы диски один комплект для зимы второй для лета , что бы не парится .Если фин. позволяют возми фирму на зиму .Поездил зимой снял с дисками помыл ,силиконом с балончика обработал обернул пленкой и на зимовку. Также с летней . Если сэкономить можно брать россаву WQ102 или Premiriori На крайняк можно б/у из германии 7-8 мм до 400 грнза скат.
Я так сделал еще в 2009 году, когда начали повышать плату за переобувку.
Купил 4 б/у диска, прокатал. Зимняя стоит Сатойя Самурай , 6 -ую зиму ходит, и еще, думаю, зимы на 3-4 хватит. Летней уже 2-й комплект за это время доходит. Так что, мое мнение, лучше раз потратиться, но потом оно все съэкономится. Сам во дворе поддомкратил и поменял, когда надо в течении часа. А в Росаве я полностью разочаровался. Из бюджетных летних нравится Вест Лайн.
__________________
Чорт засміявся, як ведмідь на пасіку пробрався!

Последний раз редактировалось Александр Днепр; 24.01.2016 в 01:57.
Александр Днепр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: