Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 14:42   #20
Яло
Бывалый
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 28.08.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан
Адрес: Украина, Днепр
Возраст: 36
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 1,102
Поблагодарили 326 раз(а) в 117 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 171
Яло имеет неукоснительную репутациюЯло имеет неукоснительную репутациюЯло имеет неукоснительную репутациюЯло имеет неукоснительную репутациюЯло имеет неукоснительную репутациюЯло имеет неукоснительную репутациюЯло имеет неукоснительную репутациюЯло имеет неукоснительную репутациюЯло имеет неукоснительную репутациюЯло имеет неукоснительную репутациюЯло имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Пчелы и пчеловоды тоже уже надоели
Предлагаю конкурс на лучший романтический или новогодний рассказ (какое-то личное приключение) или свое стихотворение, желательно с фотографией, примерно в тему, но не обязательно. В общем, чтобы было весело и красиво написано, и своё. Кто больше набрал Спасибо тот и выиграл. Уже есть призы на первые три призовых места. Конкурс заканчивается 07.01.18. Думайте до вечера, может еще какие-то идеи будут.
Отлично! Мне очень нравится идея! Мне придётся изрядно поднапрячься, чтобы придумать что-нибудь романтическое, но я буду участвовать
Яло вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (14.12.2017), art. (14.12.2017), seim (14.12.2017), serhio70 (14.12.2017), МЭД (14.12.2017)