Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 11:32   #106
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,457
Сказал(а) спасибо: 3,411
Поблагодарили 11,312 раз(а) в 2,385 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1563
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Милый Волкотрубенко, объявив себя разрушителем мифов, Вы встали на тернистый путь, пройденный до Вас уже многими. Опыт человечества говорит о том, что за убеждения, идущие вразрез с общепринятыми, полагается страдать: идти на Голгофу, на костер, в Сибирь, отрезать уши и пр. Масштаб страданий зависит от масштаба притязаний. Т.к. притязания у Вас небольшие, то и попинают Вас не больно – без этого никак. Скажу честно, интересно посмотреть, на сколько вас хватит. Я буду за вас болеть! Держитесь!
Хороше сказано, но ЛАВ сказал правильней, назвав меня ЮРОДИВЫМ! Разница лишь в том, что я говорю сознательно основываясь на свои открытия. Мало того что я умный, так я еще и мудрый. Я не спорю с вами в ваших темах, бесполезно не услышите.Я человек который плывет в море с берега к кораблю и на пути встречает громадную волну, волну непонимания. Бороться бесполезно выбросит на берег. Нужно глубоко нырнуть. Я нырнул, нырнул в отстойную тему. Переждать пока пройдет волна, волна вашего непонимания и эйфории. Волна дойдя до волнореза ударяется о стену и меняет направление движения. Летом столкнетесь с необъяснимым для вас явлением.Теперь волна движется за мной а не против, главное вовремя вынырнуть и она выбросит меня на вершину и выбросит меня на корабль к намеченой цели. Чем больше волна тем больше должна быть стена. Чем больше со мной несогласных тем выше они же меня и подымут. Летом столкнетесь с проблемой и кроме меня никто не разрулит правильно, хотя пытаться пробовать будут многие. Кто лучше обьяснит вам ЭТО чем человек сумевший просчитать ЭТО. А пока у вас есть время шутить с величайшим генетиком всех времен и народов. можно просто Гений.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
baristor (21.03.2016)