Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 00:32   #189
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Спасибо, за ссылку. Прочитал с 1 до 33 странницы. Мое мнение, пока , не сильно поменялось. МММ . Сайт больше реклама для желающих поменять ПМЖ. Для себя уяснил некоторые факты:
1. Таки, да ,!Вы живёте в Парагвае.
2. Насчёт приростов скота на воде, соли и подножном корме ( особенно не молодняка, а худая скотина - как Вы пишите), маловероятно, но возможно.
3. Уважаемые промышленники, если прочитав форум по ссылке, Вы решите ехать, то таки, да - счастливой дороги в Парагвай!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Если уж Вам так интересно, то здесь кто-то из форумчан нашел мою ветку на форуме Винского. Там все расписано в деталях, в том числе и расчеты по откорму КРС.
Кстати, никаких расчетов, рационов я пока не увидел, только цифры доходов. И пока дойдя до 33 страницы, я вижу что КРС , Вы не держите, а сдаете пастбища в аренду животноводам. Не знаю, там ещё 10 страниц, может мнение поменяется, много несоответствий, но пусть каждый решает, для себя. Я свои выводы сделал. Но, до конца дочитаю, рассказчик Вы неплохой!

Добавлено через 6 минут
Утверждение о месте, жительства к Дет Котэ отношения не имеет, и остальные тоже (ну я думаю все поняли).

Последний раз редактировалось юта-а.; 07.07.2018 в 00:11.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: