Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 14:35   #417
Малевич
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 200
Ульи: Рут
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 802 раз(а) в 334 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 96 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 207
Малевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от ПАПА Посмотреть сообщение
Мне все страны нравятся. мне не нравятся люди которые ради наживы готовы продать родную мать. в том числе и страну. Все проблемы в Нас самих.
Тогда почему населению по 100 грн за литр меда,а оптовику за 28 кг.Только не надо за уважение своего труда ,когда продаем покупателю и о том ,что оптовик не уважает.И как видите материи намного проще и в другие страны ходить не надо и высокие лозунги толкать.Так,что же на самом деле Вам не нравится?Сначала надо наверно разобраться в своем огороде,а уже потом кого-то поучать

Добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата:
Сообщение от ПАПА Посмотреть сообщение
мне не нравятся люди которые ради наживы готовы продать родную мать. в том числе и страну.
Попытаюсь объяснить на пальцах.Чем больше товара продается из страны тем больше поступает в страну валюты,тем богаче страна и тем крепче и надежней национальная валюта.Если же в страну поступают товары из вне,то происходит отток валюты и тем беднее страна и ее валюта превращается в бумагу.Это простейшие азы экономического роста.Так кто же продает страну,тот кто завозит валюту к себе в страну и способствует ее экономическому росту или тот кто препятствует это делать от своей безграмотности
Малевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masluk (19.01.2017), Василий (18.01.2017)