Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2019, 18:42   #120
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Планируете ли увеличение пасеки в 2019 году

[QUOTE=Лиза;260470]
Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Елизавета, теперь уже никакая


Если у Вас есть информация про токсичность и период распада амитраза, то пожалуйста напишите в соответствующей теме.
По поводу обработок на моей пасеке я писала , что единственное ветеринарное мероприятие - это обработка от клеща, которую провожу после окончания медосбора. Никогда мед в розницу не продавала. Каждый раз мед продавался оптовику и проходил анализы.
Вопрос который, я здесь задала про антибиотик был поставлен не с той целью, чтоб его в этой теме обсудить, а чтоб показать человеку, что он начал себя не красиво вести, по отношению ко мне и нашему коллеге. Я после этого просила Администратора удалить все последние посты, которые не имеют отношения к этой теме.
Лиза ну ей богу детский сад вторая четверть.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием