Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 15:16   #12
Masluk
Бывалый
 
Аватар для Masluk
 
Регистрация: 30.08.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 20
Ульи: Многокорпусные ППУ Рут
Адрес: Украина,Донецкая область,Мангуш.Живу в Мариуполе.
Возраст: 53
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 417 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 192
Masluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Помогите выбрать фотоаппарат

Цитата:
Сообщение от general_mayor Посмотреть сообщение
Добрый день! Хочу попросить совет в выборе фотоаппарата, так как старый немного испортился, да и качество съёмки меня не удовлетворяло. Есть несколько вариантом б/у фотоаппаратов, которые находятся в идеальном состоянии. Фотоаппарат мне нужен для нечастого использования, а именно для ведения семейного фотоальбома ( фото и короткие видео ролики) ну и самое главное для съемки видео о ведения своей пасеки, видео о которой буду размещать в ютубе. Есть следующие варианты :
Nikon Coolpix L 310 -1500 грн
Canon IXUS 145-800грн
Sony Cyber-Shot DSC-HX5V-1000 грн. Аппарат вообще новый, как по мне качество его видео съемки на ютубе лучшее из всех перечисленных аппаратов, хотя в нем только 10 МП, но он и самый дорогой был при покупке его новым.
Canon Power Shot SX20 IS 1500грн. Качество видео съёмки на втором месте после Sony Cyber-Shot DSC-HX5V
Nikon Coolpix S3700 -1900 грн
Sony Cyber-Shot DSC-W570 600 грн
Nikon Coolpix L 320 2700грн
Nikon Coolpix L 340 2600 грн
Nikon Coolpix L 820 2500 грн
Хочу узнать Ваше мнение именно по поводу этих агрегатов для вышеперечисленных целей, вариант подкопить денег и купить новый откидываю, так как я не собираюсь заниматься профессиональной фото видеосъемкой а нужно только для нечастных вышеперечисленных целей, покупка отдельно видеокамеры тоже не подходит .
Почитайте это http://www.fotokomok.ru/pokupka-bu-f...at-i-proverit/ Думаю,будет полезно.Особенно обратите внимание на "битые" и "горячие" пиксели
__________________
Мальчик потерял веру в логику,когда на пасике его укусила коза
Masluk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
general_mayor (20.01.2017)