Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2019, 10:54   #316
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Для Владимир@, бвв, Лизы и Арта. прочтите пожалуйста внимательно эту статью. найдите в ней зраду или брехню. выделите текст и вставьте сюда. по моему мнению тут разжевано все просто отлично. но знаю что это для меня понятно. в чем ошибается или не прав автор статьи?
прокомментируйте пожалуйста. заранее большое Спасибо.
www.istpravda.com.ua/articles/2019/08/22/156102/
Юра ... статья украинских сми? и что ты хочешь что бы мы комментировали? фото 90-стых когда Украина отделилась и на прилавках было пусто?... вообще о чем речь?, сравнение с теми 90-стыми? и нынешним временем?... я даже не стал вдумываться и читать, потому что написано нашими сми... не мне тебе объяснять что могут писать проплаченные журналисты... работай на панов и не тереби "бабушку" в своем мозге... пройдет ещё не мало времени пока ты своим внукам не будешь рассказывать, что был легко обманут, и что твоя душа настолько чиста, что тебя легко обмануть.. живи со своим дерьмом в своём клазете... и не пытайся кого то вывести на откровенный разговор.. хотя меня ты вывел, ну и читай что я думаю!!!
запомни одно, тобой управляют, без твоего согласия.. а ты даже не подозреваешь об этом...
удачи...
art. вне форума   Ответить с цитированием