Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2019, 11:30   #318
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
Юра ... статья украинских сми? и что ты хочешь что бы мы комментировали? фото 90-стых когда Украина отделилась и на прилавках было пусто?... вообще о чем речь?, сравнение с теми 90-стыми? и нынешним временем?... я даже не стал вдумываться и читать, потому что написано нашими сми... не мне тебе объяснять что могут писать проплаченные журналисты... работай на панов и не тереби "бабушку" в своем мозге... пройдет ещё не мало времени пока ты своим внукам не будешь рассказывать, что был легко обманут, и что твоя душа настолько чиста, что тебя легко обмануть.. живи со своим дерьмом в своём клазете... и не пытайся кого то вывести на откровенный разговор.. хотя меня ты вывел, ну и читай что я думаю!!!
запомни одно, тобой управляют, без твоего согласия.. а ты даже не подозреваешь об этом...
удачи...
Артур. кроме того что ты не читал статью, есть ещё аргументы против этой статьи? ведь там не про совок в принципе написано, а про то что мы не видим хороших изминений в упор. очень хороши показатели времен 2005-2008года.
прочитай, ведь читаешь каждый день архив чата. давай без троллинга обсудим эту статью. у тебя притензии к фотографиям? давай обсудим. пора уже положить конец информационной войне, хотя бы на нашем форуме. меня допустим беспокоит негативное отношение к Сталину, которое уменьшилось с времен майдана. что то не так пошло с инфомационной войной.
Я признаю, что мы украинцы проигрываем её. помоги мне понять почему. что происходит и как такое может быть что с времен революции достоинства у нас до сих пор доминируют левые идеи. даже среди патриотов. оссобенно среди патриотов. кто мне это сможет объяснить как не ты?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием