Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 22:21   #12
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 790
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Експорт бджіл в США

Цитата:
Сообщение от Сезик Посмотреть сообщение
Я думаю если мы лидеры по меду и экспортируем везде то почему мы не можем занять это место по экспорту пчел. Найдутся люди которые будут заниматься скупкой пакетов, составят договора с крупными пакетчиками сделают нужные анализы и справки и дело пойдет. Была бы отличная альтернатива России.
Цитата:
Я на государство никогда не надеюсь, а полагаюсь на наше трудолюбие.У нас есть козырь мы поставим в три раза дешевле. Мы же не тупее новозеланцев
Я так понял мое сообщение Вы не читали. Ну тогда еще раз и попроще.....
Для того чтобы поставлять пчел в Штаты, желания одного пчеловода или группы пчеловодов или компании какой-то не достаточно. И трудолюбие или тупой-нетупой тоже нипричем.

Нужно чтобы ПРАВИТЕЛЬСТВО той страны откуда желают поставлять пчел в США, обратилось к ПРАВИТЕЛЬСТВУ США с просьбой разрешить это.

Т.е. еще конкретней - ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ должно обратится к ПРАВИТЕЛЬСТВУ США с просьбой разрешить экспорт пчел на их територию.
Ну и о требованиях я привел ссылки что должна соблюсти страна желающая экспортировать пчел в США.

Легко это или нет, ну если с 80-х годов только 3 страны смогли пройти сертификацию, думайте сами.

Тут вон Чилийцы с Аргентинцами спят и видят чтоб им открыли поставки пакетов в США, а не могут пока привести свои стандарты в соответствие.
ktish вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (27.12.2015), Urik (27.12.2015), Мирошнык (27.12.2015), Сезик (27.12.2015)