Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 14:34   #53
Пчеловод-любитель
Бывалый
 
Аватар для Пчеловод-любитель
 
Регистрация: 04.10.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 11
Ульи: Многокорпусные , 8-ми и 10-ти рамочные , лежаки
Адрес: Україна, Чернігівська область .
Возраст: 45
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 921 раз(а) в 167 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 292
Пчеловод-любитель имеет неукоснительную репутациюПчеловод-любитель имеет неукоснительную репутациюПчеловод-любитель имеет неукоснительную репутациюПчеловод-любитель имеет неукоснительную репутациюПчеловод-любитель имеет неукоснительную репутациюПчеловод-любитель имеет неукоснительную репутациюПчеловод-любитель имеет неукоснительную репутациюПчеловод-любитель имеет неукоснительную репутациюПчеловод-любитель имеет неукоснительную репутациюПчеловод-любитель имеет неукоснительную репутациюПчеловод-любитель имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пересылка маток.

Цитата:
Сообщение от Рейл Посмотреть сообщение
А чего все так уцепились в НП? Просто потому что рядом? Ведь и "Укрпочта" в каждом населенном пункте есть. И самое главное - пчел они пересылают легально. Т.е. в случае чего (тьху тьху тьху) и претензию заявить можно. А какие претензии к новомодним перевозчикам, если пересылка полулегальна? Кроме того не думаю, что доставка "живого груза" будет сильно дольше НП.
Цілком Вас підтримую коллега .Нова пошта не завжди добре та вчасно як вони зазначають час доставляє вантаж. Раніше стільки користувався було все добре а от в останній раз вони мене достали . А було так : замовив я маток з Львівської області
, відправили вантаж 23.08 по накладній мав бути в Київі 25.08 , я чекав 27.08 телефоную на гарячу лінію а мені говорять що ваш вантаж помилково відправився в Чернігівську область , в решті решт я отримав своїх маток 29.08 .За доставку неплатив так як писав скарги та претензії і як зазначено в умовах договору пересилки що : кожен просрочений день доставки вантажу це -20% від суми доставки . Але коли підсадив матку ( а підсажував 3.09 ьак як небуло можливості раніше ) матка перестала сіять , хоча в кліточці яйця були старі.
От вам і Нова Пошта . Тепер ніяких НП , або УКР ПОШТА , або залізниця ( вечером відправили вранці получив а не кругосвітня подорож.
__________________
Микола . Слава Україні !!!
Пчеловод-любитель вне форума   Ответить с цитированием