Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 18:40   #34
Борода-1
Бывалый
 
Регистрация: 10.03.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 6
Ульи: палыводы
Адрес: Украина
Возраст: 59
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 301 раз(а) в 72 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 178
Борода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Размеры плечиков, 35мм или 37???

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Вот мне еще не хватало Вашего совета где в какой теме что писать. Уже 5 лет на форуме сам чужой флуд разгребаю.

Не понятно к чему это? Вы хотите сказать, что ширина разделителя 35 мм в корне не верна? Борода-1, мне интересен Ваш личный опыт пчеловождения, сравнения 35 и 37 мм у себя на пасеке. А то, что Вы делаете ульи на продажу только по такому стандарту (37 мм) еще ни о чем не говорит.
Димас, Ви порийтесь в моїх Архівах .....
А взагалі соєю поведінкою Ви даєте самі відповіді на питання.Можете мене навіть заблокувати,користуючись своєю беезззмежною владою.
ЗИ.Між іншим стандарту на 37 мм не існує,я виготовляю рамки шшшириною гофмана 35 мм.Вчіть матчасть.

Последний раз редактировалось Борода-1; 22.12.2015 в 19:14.
Борода-1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Voblin_UA (22.12.2015)